Адаптер питания Dahua DH-PFM320S-50
Код: 39687
Производитель: Dahua
В наличии
Информация о поступлении товара
  • Дата поступления 24.05 - 30.05
Общие данные
UID товара DH-PFM320S-50
Основные параметры
Напряжение на входе 90~264 В
Напряжение на выходе 12 В постоянного тока
Рабочая влажность <90% относительной влажности
Установка Настенное крепление/Потолочное крепление
Функции и особенности
Цвет Серебристый металлик
Дополнительная информация
Рабочая температура -20 °C ~ + 50 °C
Технические характеристики
Мощность 50 Вт
Размеры и вес
Размеры (Ш х В х Д) 99 мм x 82 мм x 30 мм