Видеодекодер, Dahua, DHI-NVD1605DU-4I-8K-2U2H
Код: DHI-NVD1605DU-4I-8K-2U2H
Производитель: Dahua
В наличии
Информация о поступлении товара
  • Дата поступления 01.02 - 07.02
1 725 000т.
Общие данные
UID товара DHI-NVD1605DU-4I-8K-2U2H
Тип устройства Видеодекодер
Показатели производительности
Интерфейс Видеовыход: 20 каналов HDMI Аудиовыход: Порт 3,5 мм, 12 каналов HDMI Входы тревоги: 4 канала Выходы тревоги: 4 канала Сетевой порт: 2 гигабитных оптических порта, 2 гигабитных электрических порта RS-232: 3 (1 × DB9, 2 × RJ-45) USB: 4 (2 × USB 3.0, 2 × USB 2.0) RS-485: 1
Операционная система
Операционная система LINUX
Функции и особенности
Совместимость ONVIF; General; Dahua Private; Hikvision Private
Питание 100–240 В
Дополнительная информация
Рабочая температура –10 °C до +55 °C
Технические характеристики
Потребляемая мощность ≤160 Вт
Формат аудиофайлов PCM; G711; AAC
Формат видео H.265; H.264; MJPEG; MPEG4; SVAC; MPEG2
Влажность 10%–95% (RH), без конденсации