UID товара PS-750SFX-BK
Производитель 1Stplayer
Модель PS-750SFX-BK
Форм-фактор SFX
Основные параметры
Мощность, Вт 750
Коррекция коэффициента мощности (PFC) Активная
Соответствие стандарту 80 PLUS Platinum
КПД 93%
Кабели и разъемы
Коннекторы питания мат. платы 24+4, 24+8
Поддержка схемы подключения видеокарты 6 pin, 8 pin, 6+6 pin, 6+8 pin, 8+8 pin , 8+8+8 pin
Количество PCI-E коннекторов (6-pin) 3
Количество PCI-E коннекторов (2-pin) 3
Количество PCI-E коннекторов (16-pin) 1
Количество Molex коннекторов (4-pin) 4
Количество SATA коннекторов 8
Электрические параметры
Входное напряжение 100 ~ 240 В
Выходной ток по линии +3.3В, А 20
Выходной ток по линии +5В, А 20
Выходной ток по линии +12В, А 62
Система охлаждения
Размер вентилятора 8 см
Дополнительная информация
В комплекте Кабель питания, Крепеж, Стяжки
Особенности
Особенности Модульное подключение кабелей, Регулируемая скорость вентилятора, Японские конденсаторы
Дополнительно Сертификация 80 PLUS PLATINUM Компактный форм-фактор Полностью модульное подключение кабелей Бесшумный 80 мм вентилятор с ШИМ-управлением при низкой нагрузке Поддержка режима работы вентилятора Smart Fan Control - запуск при 43 градусах по Цельсию Конденсаторы японского производства Адаптер для ATX в комплекте
Размеры и вес
Размеры (Ш х В х Г) 12.5 x 6.3 x 10 см
Длина блока питания, мм 100
Размеры упаковки (Ш х В х Г) 24.4 x 6.3 x 10.3 см
Вес изделия 0.9 кг
Вес с упаковкой 1.8 кг
Упаковка RTL
Заводские данные
Срок гарантии (мес.) 36
Ссылка на сайт производителя www.1stplayer.com
Отзывы о Блок питания 1STPLAYER SFX 750W Platinum