Блок питания, 1STPLAYER, SFX, PS-850SFX WHITE, 850W, SFX, APFC, GOLD, 20+4pin, 4+4pin, 8*Sata, 4*Molex, 2*PCI-E 6+2pin, 1*(16pin)12VHPWR, Modular, Вентилятор 8см, Белый (Новый товар от поставщика)
Код: 81143
Производитель: 1Stplayer
В наличии
70 173т.
Общие данные
UID товара PS-850SFX WHITE
Модель 1STPLAYER PS-850SFX WHITE
Основные параметры
Форм-фактор SFX
Версия ATX 12V ATX 3.1
Мощность, Вт 850
Коррекция коэффициента мощности (PFC) Активный (APFC)
Соответствие стандарту 80 PLUS Gold
Кабели и разъемы
Коннекторы питания мат. платы 1x 20+4-pin ATX, 1x 4+4-pin
Поддержка схемы подключения видеокарты PCIe 5.0
Количество PCI-E коннекторов (6-pin) 2
Количество PCI-E коннекторов (16-pin) 1
Количество Molex коннекторов (4-pin) 4
Количество SATA коннекторов 8
Электрические параметры
Система охлаждения
Размер вентилятора 80 мм
Дополнительная информация
Системы защиты OVP, UVP, OPP, SCP, OTP
Размеры и вес
Длина блока питания, мм 125
Упаковка RTL
Заводские данные
Срок гарантии (мес.) 36
Ссылка на сайт производителя 1stplayer.com