Блок питания ASUS ROG-THOR-850P2-GAMING
Код: 25-00005938
Производитель: ASUS
В наличии
160 425т.
Общие данные
UID товара ROG-THOR-850P2-GAMING
Модель ROG-THOR-850P2-GAMING
Форм-фактор ATX
Основные параметры
Версия ATX 12V 3.0
Функции и особенности
Цвет Многоцветный
Вывод изображения
Разъемы Отсоединяющиеся кабели модульный Основной разъем питания 20+4 Pin Разъемы для питания процессора 2x 4+4 pin Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) 3x 6+2 pin, 1x 16 pin (12VHPWR) Количество разъемов SATA 10 Длина основного кабеля питания 610 мм Длина кабеля питания процессора 650 мм
Электрические параметры
Технические характеристики
Мощность 850 Вт
Размеры и вес
Размеры (Ш х В х Г) 160 x 150 x 86 мм