Блок питания ATX 1000 W Chieftec Silicon SLC-1000C
Код:  Silicon SLC-1000C
Артикул: 170498
Производитель: Chieftec
В наличии
57 086т.
Описание
Блок питания SLC-1000C – один из новейших блоков питания с модульными кабелями, что входят в серию SILICON. Достоинством данной модели является самая современная схемотехника на основе DC-DC преобразователей, с одной мощной линией +12В на выходе. Данный БП позволяет значительно экономить э/энергию, а также повышает эффективность и стабильность питания установленных компонентов, что, в свою очередь обеспечивает более длительный срок их службы.
Общие данные
UID товара SLC-1000C
Производитель Chieftec
Модель Silicon SLC-1000C
Форм-фактор ATX
Основные параметры
Версия ATX 12V 2.3
Коррекция коэффициента мощности (PFC) Активная
Соответствие стандарту 80 PLUS Bronze
КПД 85%
Кабели и разъемы
Поддержка схемы подключения видеокарты 6 pin, 8 pin, 6+6 pin, 6+8 pin, 8+8 pin, 8+8+8 pin
Количество PCI-E коннекторов (6-pin) 6
Количество PCI-E коннекторов (2-pin) 6
Количество Molex коннекторов (4-pin) 3
Количество SATA коннекторов 9
Количество Floppy коннекторов (4-pin) 1
Электрические параметры
Входное напряжение 100 ~ 240 В
Выходной ток по линии +3.3В, А 23
Выходной ток по линии +5В, А 23
Выходной ток по линии +12В, А 83
Система охлаждения
Размер вентилятора 14 см
Дополнительная информация
В комплекте Кабель питания, Крепеж
Особенности
Особенности Модульное подключение кабелей, Регулируемая скорость вентилятора
Размеры и вес
Размеры (Ш х В х Г) 15 x 8.6 x 16 см
Длина блока питания, мм 160
Вес изделия 1.8 кг
Вес с упаковкой 2.9 кг
Упаковка RTL
Заводские данные
Срок гарантии (мес.) 12
Ссылка на сайт производителя www.chieftec.eu