Warning: fopen(/var/www/vhosts/marten-opt.kz/storage/cache/cache.seopro.product_categories.1778689010): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/marten-opt.kz/httpdocs/system/library/cache/file.php on line 28Warning: flock() expects parameter 1 to be resource, bool given in /var/www/vhosts/marten-opt.kz/httpdocs/system/library/cache/file.php on line 30Warning: fread() expects parameter 1 to be resource, bool given in /var/www/vhosts/marten-opt.kz/httpdocs/system/library/cache/file.php on line 35Warning: flock() expects parameter 1 to be resource, bool given in /var/www/vhosts/marten-opt.kz/httpdocs/system/library/cache/file.php on line 40Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, bool given in /var/www/vhosts/marten-opt.kz/httpdocs/system/library/cache/file.php on line 42 Блок питания ATX 500W Chieftec Smart GPS-500A8
Блок питания ATX 500W Chieftec Smart GPS-500A8
Код:  Smart GPS-500A8
Артикул: 152962
Производитель: Chieftec
Нет в наличии
0т.
Описание
Общие данные
UID товара GPS-500A8
Производитель Chieftec
Модель Smart GPS-500A8
Форм-фактор ATX
Основные параметры
Версия ATX 12V 2.3
Мощность, Вт 500
Коррекция коэффициента мощности (PFC) Активная
Соответствие стандарту Нет
КПД до 80% при типичных нагрузках
Кабели и разъемы
Поддержка схемы подключения видеокарты 6 pin, 8 pin
Количество PCI-E коннекторов (6-pin) 1
Количество PCI-E коннекторов (2-pin) 1
Количество Molex коннекторов (4-pin) 2
Количество SATA коннекторов 3
Количество Floppy коннекторов (4-pin) 1
Электрические параметры
Входное напряжение 200 ~ 240 В
Выходной ток по линии +3.3В, А 18
Выходной ток по линии +5В, А 17
Выходной ток по линии +12В, А 38
Система охлаждения
Размер вентилятора 12 см
Дополнительная информация
В комплекте Кабель питания, Крепеж
Особенности
Особенности Кабели в оплетке, Немодульное подключение кабелей
Дополнительно Автоматический контроль скорости вентилятора
Размеры и вес
Длина блока питания, мм 140
Вес изделия 1.3 кг
Вес с упаковкой 1.6 кг
Упаковка RTL
Заводские данные
Срок гарантии (мес.) 12
Ссылка на сайт производителя www.chieftec.eu