Блок питания ATX 500W Zalman MegaMax ZM500-TXII
Код: 154053
Артикул: ZM500-TXII
Производитель: Zalman
В наличии
Информация о поступлении товара
  • Дата поступления 28.06 - 04.07
Описание
Высокое качество и производительность
Надежный и безопасный гидродинамический подшипник
Общие данные
UID товара ZM500-TXII
Производитель Zalman
Модель MegaMax ZM500-TXII
Форм-фактор ATX
Основные параметры
Версия ATX 12V 2.31
Мощность, Вт 500
Коррекция коэффициента мощности (PFC) Активная
Соответствие стандарту 80 PLUS
КПД до 86% при типичных нагрузках
Кабели и разъемы
Поддержка схемы подключения видеокарты 6 pin, 8 pin, 6+6 pin, 6+8 pin, 8+8 pin
Количество PCI-E коннекторов (6-pin) 2
Количество PCI-E коннекторов (2-pin) 2
Количество Molex коннекторов (4-pin) 3
Количество SATA коннекторов 6
Длина кабелей 55 см питание мат. платы63 см питание CPU41 см PCI-E43 см SATA41 см Molex
Количество Floppy коннекторов (4-pin) 1
Электрические параметры
Входное напряжение 200 ~ 240 В
Выходной ток по линии +3.3В, А 22
Выходной ток по линии +5В, А 20
Выходной ток по линии +12В, А 37.5
Система охлаждения
Размер вентилятора 12 см
Тип подшипника вентилятора Гидродинамический
Дополнительная информация
Время наработки на отказ (MTBF), часов 100000
В комплекте Кабель питания, Крепеж, Стяжки
Особенности
Особенности Кабели в оплетке, Немодульное подключение кабелей
Дополнительно Сертифицированный высокоэффективный дизайн
Размеры и вес
Длина блока питания, мм 140
Вес изделия 1.4 кг
Вес с упаковкой 1.8 кг
Упаковка RTL
Заводские данные
Срок гарантии (мес.) 12
Ссылка на сайт производителя www.zalman.com