Warning: fopen(/var/www/vhosts/marten-opt.kz/storage/cache/cache.seopro.product_categories.1778687296): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/marten-opt.kz/httpdocs/system/library/cache/file.php on line 28Warning: flock() expects parameter 1 to be resource, bool given in /var/www/vhosts/marten-opt.kz/httpdocs/system/library/cache/file.php on line 30Warning: filesize(): stat failed for /var/www/vhosts/marten-opt.kz/storage/cache/cache.seopro.product_categories.1778687296 in /var/www/vhosts/marten-opt.kz/httpdocs/system/library/cache/file.php on line 32Warning: flock() expects parameter 1 to be resource, bool given in /var/www/vhosts/marten-opt.kz/httpdocs/system/library/cache/file.php on line 40Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, bool given in /var/www/vhosts/marten-opt.kz/httpdocs/system/library/cache/file.php on line 42 Блок питания ATX 650 W DeepCool PF650D-HA
Блок питания ATX 650 W DeepCool PF650D-HA
Код:  PF650D-HA
Артикул: 160640
Производитель: DeepCool
Нет в наличии
Информация о поступлении товара
  • Дата поступления 15.03 - 21.03
Описание
Общие данные
UID товара R-PF650D-HA0B-EU
Производитель DeepCool
Модель PF650D-HA
Форм-фактор ATX
Основные параметры
Версия ATX 12V 2.4
Мощность, Вт 650
Коррекция коэффициента мощности (PFC) Активная
Соответствие стандарту 80 PLUS
КПД >85% при типичных нагрузках
Кабели и разъемы
Поддержка схемы подключения видеокарты 6 pin, 8 pin, 6+6 pin, 6+8 pin, 8+8 pin, 8+8+8 pin
Количество PCI-E коннекторов (6-pin) 4
Количество PCI-E коннекторов (2-pin) 4
Количество Molex коннекторов (4-pin) 2
Количество SATA коннекторов 6
Электрические параметры
Входное напряжение 200 ~ 240 В
Входная частота 50 Гц
Выходной ток по линии +3.3В, А 15
Выходной ток по линии +5В, А 15
Выходной ток по линии +12В, А 52
Система охлаждения
Размер вентилятора 12 см
Тип подшипника вентилятора Hypro Bearing
Дополнительная информация
Время наработки на отказ (MTBF), часов 100000
В комплекте Кабель питания, Крепеж, Стяжки
Особенности
Особенности Немодульное подключение кабелей
Дополнительно Время задержки >10 мсПлоские чёрные кабелиТайваньский конденсатор большой емкости
Размеры и вес
Размеры (Ш х В х Г) 15 x 8.6 x 14 см
Длина блока питания, мм 140
Размеры упаковки (Ш х В х Г) 26 x 18 x 11.5 см
Вес изделия 1.4 кг
Упаковка RTL
Заводские данные
Срок гарантии (мес.) 12
Ссылка на сайт производителя www.deepcool.com