Блок питания ATX 650W Zalman GigaMax ZM650-GVII
Код:  GigaMax ZM650-GVII
Артикул: 154056
Производитель: Zalman
Нет в наличии
Информация о поступлении товара
  • Дата поступления 20.09 - 26.09
Описание
Блок питания Zalman GigaMax ZM650-GVII отличается высокой надежностью и производительностью, что позволяет создавать сборки производительных компьютеров начального уровня. Номинальная мощность данной модели составляет 650 Вт. Благодаря встроенной защите от перегрузок, коротких замыканий, перепадов напряжения, а также перегрева данный источник энергии обеспечит безопасную работу и сохранность комплектующих даже при длительной работе.
Общие данные
UID товара ZM650-GVII
Производитель Zalman
Модель GigaMax ZM650-GVII
Форм-фактор ATX
Основные параметры
Версия ATX 12V 2.31
Мощность, Вт 650
Коррекция коэффициента мощности (PFC) Активная
Соответствие стандарту 80 PLUS Bronze
КПД до 88% при типичных нагрузках
Кабели и разъемы
Поддержка схемы подключения видеокарты 6 pin, 8 pin, 6+6 pin, 6+8 pin, 8+8 pin
Количество PCI-E коннекторов (6-pin) 2
Количество PCI-E коннекторов (2-pin) 2
Количество Molex коннекторов (4-pin) 3
Количество SATA коннекторов 5
Длина кабелей 50 см питание мат. платы65 см питание CPU50 см PCI-E45 + 15 + 15 см SATA45 см Molex
Количество Floppy коннекторов (4-pin) 1
Электрические параметры
Входное напряжение 200 ~ 240 В
Выходной ток по линии +3.3В, А 20
Выходной ток по линии +5В, А 18
Выходной ток по линии +12В, А 54
Система охлаждения
Размер вентилятора 12 см
Тип подшипника вентилятора Гидродинамический
Дополнительная информация
В комплекте Кабель питания, Крепеж, Стяжки
Особенности
Особенности Кабели в оплетке, Немодульное подключение кабелей
Дополнительно Конструкция преобразователя DC to DCПоддержка нескольких графических процессоров
Размеры и вес
Длина блока питания, мм 140
Вес изделия 1.5 кг
Вес с упаковкой 1.9 кг
Упаковка RTL
Заводские данные
Срок гарантии (мес.) 12
Ссылка на сайт производителя www.zalman.com