Блок питания ATX 800 W GameMax VP-800-RGB Modular
Код:  VP-800-RGB Modular
Артикул: 164593
Производитель: GameMax
В наличии
26 678т.
Описание
Общие данные
UID товара VP-800-RGB MODULAR
Производитель GameMax
Модель VP-800-RGB Modular
Форм-фактор ATX
Основные параметры
Версия ATX 12V 2.31
Мощность, Вт 800
Коррекция коэффициента мощности (PFC) Активная
Соответствие стандарту 80 PLUS Bronze
Кабели и разъемы
Поддержка схемы подключения видеокарты 6 pin, 8 pin, 6+6 pin, 6+8 pin, 8+8 pin
Количество PCI-E коннекторов (6-pin) 2
Количество PCI-E коннекторов (2-pin) 2
Количество Molex коннекторов (4-pin) 3
Количество SATA коннекторов 6
Электрические параметры
Входное напряжение 100 ~ 240 В
Выходной ток по линии +3.3В, А 20
Выходной ток по линии +5В, А 20
Выходной ток по линии +12В, А 60
Система охлаждения
Размер вентилятора 12 см
Тип подшипника вентилятора Гидродинамический
Дополнительная информация
Время наработки на отказ (MTBF), часов 100000
В комплекте Кабель питания, Крепеж, Стяжки
Особенности
Особенности Полумодульное подключение кабелей, Подсветка, Регулируемая скорость вентилятора
Дополнительно Кнопка ECO (on/off) для управления режимом работы вентилятораПлоские черные кабели
Размеры и вес
Размеры (Ш х В х Г) 15 x 8.6 x 14 см
Длина блока питания, мм 140
Размеры упаковки (Ш х В х Г) 26.5 x 20.5 x 12.5 см
Вес изделия 1.2 кг
Вес с упаковкой 1.9 кг
Упаковка RTL
Заводские данные
Ссылка на сайт производителя gamemaxpc.com