Warning: fopen(/var/www/vhosts/marten-opt.kz/storage/cache/cache.seopro.product_categories.1778688401): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/marten-opt.kz/httpdocs/system/library/cache/file.php on line 28Warning: flock() expects parameter 1 to be resource, bool given in /var/www/vhosts/marten-opt.kz/httpdocs/system/library/cache/file.php on line 30Warning: filesize(): stat failed for /var/www/vhosts/marten-opt.kz/storage/cache/cache.seopro.product_categories.1778688401 in /var/www/vhosts/marten-opt.kz/httpdocs/system/library/cache/file.php on line 32Warning: flock() expects parameter 1 to be resource, bool given in /var/www/vhosts/marten-opt.kz/httpdocs/system/library/cache/file.php on line 40Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, bool given in /var/www/vhosts/marten-opt.kz/httpdocs/system/library/cache/file.php on line 42 Блок питания ATX 850 W Chieftec Atmos CPX-850FC
Блок питания ATX 850 W Chieftec Atmos CPX-850FC
Код:  Atmos CPX-850FC
Артикул: 174857
Производитель: Chieftec
Нет в наличии
0т.
Описание
Серия CHIEFTEC ATMOS построена по стандарту Intel ATX 3.0 и поддерживает PCIe GEN5 с сертифицированной эффективностью 80 PLUS® GOLD, обеспечивая исключительную производительность до 850 Вт. Серия ATMOS отличается современной технической конструкцией, включая полномостовой преобразователь SRC с технологией постоянного тока и японские конденсаторы, обеспечивающие долговечность и стабильность.
Общие данные
UID товара CPX-850FC
Производитель Chieftec
Модель Atmos CPX-850FC
Форм-фактор ATX
Основные параметры
Версия ATX 12V 3.0
Мощность, Вт 850
Коррекция коэффициента мощности (PFC) Активная
Соответствие стандарту 80 PLUS Gold
Кабели и разъемы
Поддержка схемы подключения видеокарты 6 pin, 8 pin, 6+6 pin, 6+8 pin, 8+8 pin, 8+8+8 pin
Количество PCI-E коннекторов (6-pin) 4
Количество PCI-E коннекторов (2-pin) 4
Количество PCI-E коннекторов (16-pin) 1
Количество Molex коннекторов (4-pin) 4
Количество SATA коннекторов 9
Электрические параметры
Входное напряжение 100 ~ 240 В
Выходной ток по линии +3.3В, А 20
Выходной ток по линии +5В, А 20
Выходной ток по линии +12В, А 70.8
Система охлаждения
Размер вентилятора 12 см
Тип подшипника вентилятора Гидродинамический
Дополнительная информация
В комплекте Кабель питания, Крепеж
Особенности
Дополнительно ATX 3.0 с полной поддержкой PCIe 5.0 видеокарт, а также наличие разъемов PCIe 6+2pin для питания видеокартКабель 12VHPWR - 600 WСовместимость с ATX 12V 3.0ЭКО-вентилятор с интеллектуальным управлениемПереключатель ECO ModeAFC (Автоматический контроль скорости вентилятора)Японские конденсаторыПолно мостовой преобразователь SRC с технологией постоянного тока
Размеры и вес
Длина блока питания, мм 140
Вес изделия 1.5 кг
Вес с упаковкой 3 кг
Упаковка RTL
Заводские данные
Срок гарантии (мес.) 12
Ссылка на сайт производителя www.chieftec.eu