Блок питания ATX Chieftec Stealth , SPX-1000-FC, 1000W, 80Plus Platinum, modular, ATX3.1 Power supply
Код: 197613
Производитель: Chieftec
Нет в наличии
0т.
Общие данные
Модель SPX-1000-FC
Основные параметры
Форм-фактор ATX
Версия ATX 12V ATX 3.1
Коррекция коэффициента мощности (PFC) Активная
Соответствие стандарту 80 PLUS Platinum
КПД до 92%
Кабели и разъемы
Коннекторы питания мат. платы 24-pin
Поддержка схемы подключения видеокарты 6 pin, 8 pin, 6+8 pin, 8+8 pin
Количество PCI-E коннекторов (6-pin) 2
Количество PCI-E коннекторов (16-pin) 1
Количество Molex коннекторов (4-pin) 3
Количество SATA коннекторов 10
Длина кабелей Модульные, стандартной длины (производитель не указывает точные значения)
Количество Floppy коннекторов (4-pin) 1
Электрические параметры
Входное напряжение 200–240 В
Выходной ток по линии +3.3В, А 20
Выходной ток по линии +5В, А 20
Выходной ток по линии +12В, А 83.3
Система охлаждения
Размер вентилятора 14 см
Тип подшипника вентилятора Гидродинамический
Дополнительная информация
Особенности Полностью модульные кабели, высокое энергосбережение, подходит для топовых видеокарт
В комплекте Кабель питания, винты крепления, модульные кабели
Системы защиты OCP, OVP, UVP, SCP, OPP, OTP
Дополнительно Поддержка PCIe 5.1, японские конденсаторы
Заводские данные
Срок гарантии (мес.) 12
Ссылка на сайт производителя chieftec.eu