Warning: filesize(): stat failed for /var/www/vhosts/marten-opt.kz/storage/cache/cache.seopro.queries.1778690784 in /var/www/vhosts/marten-opt.kz/httpdocs/system/library/cache/file.php on line 32 Блок питания ATX PCcooler, P5-YK650-B1F, 650W, 80+ BRONZE Power supply
Блок питания ATX PCcooler, P5-YK650-B1F, 650W, 80+ BRONZE Power supply
Код: 187208
Производитель: PCCooler
Нет в наличии
0т.
Общие данные
UID товара P5-YK650-B1FWBK1-EU
Модель P5-YK650-B1F
Форм-фактор ATX
Основные параметры
Версия ATX 12V 2.53
Мощность, Вт 650
Коррекция коэффициента мощности (PFC) Активная
Соответствие стандарту 80 PLUS Bronze
КПД > 86.5% (при типичной, 50% нагрузке)
Кабели и разъемы
Поддержка схемы подключения видеокарты 6 pin, 8 pin, 6+6 pin, 6+8 pin, 8+8 pin
Количество PCI-E коннекторов (6-pin) 2
Количество PCI-E коннекторов (2-pin) 2
Количество Molex коннекторов (4-pin) 2
Количество SATA коннекторов 6
Электрические параметры
Входное напряжение 100 ~ 240 В
Выходной ток по линии +3.3В, А 18
Выходной ток по линии +5В, А 18
Выходной ток по линии +12В, А 54
Система охлаждения
Размер вентилятора 13.5 см
Дополнительная информация
Время наработки на отказ (MTBF), часов 100000
В комплекте Кабель питания, Крепеж, Стяжки
Особенности
Особенности Немодульное подключение кабелей
Размеры и вес
Длина блока питания, мм 150
Вес изделия 1.9 кг
Вес с упаковкой 2.2 кг
Упаковка RTL
Заводские данные
Срок гарантии (мес.) 36
Ссылка на сайт производителя pccooler.com