Блок питания ATX PCcooler, P5-YK750-B1F, 750W, 80+ BRONZE Power supply
Код: 187209
Производитель: PCCooler
В наличии
31 811т.
Общие данные
UID товара P5-YK750-B1FWBK1-EU
Модель P5-YK750-B1FWBK1-EU
Форм-фактор ATX
Основные параметры
Версия ATX 12V 3.1
Мощность, Вт 750 Вт
Соответствие стандарту 80 PLUS Bronze
КПД 88 %
Кабели и разъемы
Коннекторы питания мат. платы 24+8(4+4)+8(4+4) pin, 24+8(4+4)+4 pin, 24+8(4+4) pin, 24+4 pin, 20+4 pin(разборный 24-pin коннектор. 4-pin может отстегиваться в случае необходимости, разборный 8-pin коннектор)
Поддержка схемы подключения видеокарты 4x 6/8 pin разъемов (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается) 1x 12V 2x6 (450W)
Количество PCI-E коннекторов (6-pin) 4
Количество PCI-E коннекторов (2-pin) 4
Количество Molex коннекторов (4-pin) 2
Количество SATA коннекторов 6
Электрические параметры
Входное напряжение 100 ~ 240 В
Выходной ток по линии +3.3В, А 18
Выходной ток по линии +5В, А 18
Выходной ток по линии +12В, А 62.5
Система охлаждения
Размер вентилятора 13 см
Тип подшипника вентилятора Гидродинамический
Дополнительная информация
Время наработки на отказ (MTBF), часов 100000
В комплекте Кабель питания, Крепеж
Особенности
Особенности Модульное подключение кабелей
Дополнительно Плоские черные кабели
Размеры и вес
Размеры (Ш х В х Г) 15 x 8.6 x 15 см
Длина блока питания, мм 550
Вес изделия 1.9 кг
Вес с упаковкой 3.2 кг
Упаковка RTL
Заводские данные
Срок гарантии (мес.) 12
Ссылка на сайт производителя pccooler.com