Блок питания ATX PCcooler, P5-YN1000-G1F, 1000W, 80+ GOLD Power supply
Код: 187206
Производитель: PCCooler
В наличии
68 734т.
Общие данные
UID товара P5-YN1000-G1FFBK1-EU
Модель P5-YN1000-G1F
Форм-фактор ATX
Основные параметры
Версия ATX 12V 3.1
Коррекция коэффициента мощности (PFC) Активная
Соответствие стандарту 80 PLUS Gold
КПД > 91% (при типичной, 50% нагрузке)
Кабели и разъемы
Поддержка схемы подключения видеокарты 6 pin, 8 pin, 6+6 pin, 6+8 pin, 8+8 pin , 8+8+8 pin
Количество PCI-E коннекторов (6-pin) 3
Количество PCI-E коннекторов (2-pin) 3
Количество PCI-E коннекторов (16-pin) 1
Количество Molex коннекторов (4-pin) 3
Количество SATA коннекторов 9
Электрические параметры
Входное напряжение 100 ~ 240 В
Выходной ток по линии +3.3В, А 20
Выходной ток по линии +5В, А 20
Выходной ток по линии +12В, А 83.3
Система охлаждения
Размер вентилятора 13.5 см
Тип подшипника вентилятора Гидродинамический
Особенности
Особенности Модульное подключение кабелей, Японские конденсаторы
Размеры и вес
Длина блока питания, мм 150
Вес изделия 1.7 кг
Вес с упаковкой 2.9 кг