Блок питания ATX PCcooler, P5-YN750-G1F, 750W, 80+ GOLD Power supply
Код: 187204
Производитель: PCCooler
В наличии
51 124т.
Общие данные
UID товара P5-YN750-G1F
Модель P5-YN750-G1F
Форм-фактор АТХ
Основные параметры
Версия ATX 12V 3.1
Мощность, Вт 750
Соответствие стандарту 80 PLUS Gold
КПД 91 %
Вентилятор
Максимальный уровень шума, дБ 40
Кабели и разъемы
Коннекторы питания мат. платы 24+8+8(4+4) pin
Поддержка схемы подключения видеокарты 6+2 pin x3
Количество PCI-E коннекторов (6-pin) 3
Количество PCI-E коннекторов (2-pin) 1
Количество Molex коннекторов (4-pin) 3
Количество SATA коннекторов 3
Количество Floppy коннекторов (4-pin)
Электрические параметры
Входное напряжение 100 ~ 240 В
Выходной ток по линии +3.3В, А 20
Выходной ток по линии +5В, А 20
Выходной ток по линии +12В, А 62.5
Система охлаждения
Размер вентилятора 13.5 см
Тип подшипника вентилятора Гидродинамический
Размеры и вес
Размеры (Ш х В х Г) 15 x 8.6 x 15 см
Длина блока питания, мм 160