Блок питания ATX PCcooler, P5-YN850-G1F, 850W, 80+ GOLD Power supply
Код: 187205
Производитель: PCCooler
В наличии
57 942т.
Общие данные
UID товара P5-YN850-G1F
Модель P5-YN850-G1F
Форм-фактор ATX
Основные параметры
Версия ATX 12V 3.1
Мощность, Вт 850
Соответствие стандарту 80 PLUS Gold
КПД 91%
Вентилятор
Максимальный уровень шума, дБ 40 дБ
Кабели и разъемы
Коннекторы питания мат. платы 24+8+8(4+4) pin, 24+8+4 pin, 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости, разборный 8-pin коннектор)
Поддержка схемы подключения видеокарты 3x 6/8-pin разъема (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается) 1х 12V-2x6 (12+4) pin разъем
Количество PCI-E коннекторов (6-pin) 3
Количество PCI-E коннекторов (2-pin) 3
Количество Molex коннекторов (4-pin) 3
Количество SATA коннекторов 9
Электрические параметры
Входное напряжение 100 ~ 240 В
Выходной ток по линии +3.3В, А 20
Выходной ток по линии +5В, А 20
Выходной ток по линии +12В, А 70.8
Система охлаждения
Размер вентилятора 13.5 см
Тип подшипника вентилятора Гидродинамический
Дополнительная информация
Время наработки на отказ (MTBF), часов 100000
В комплекте Кабель питания, Крепеж, Стяжки
Системы защиты UVP, OCP, OTP, SPD
Особенности
Дополнительно Система охлаждения: Полупассивная Управление скоростью вращения: Автоматическое
Размеры и вес
Размеры (Ш х В х Г) 15 x 8.6 x 15
Длина блока питания, мм 160
Вес изделия 1.52 кг
Вес с упаковкой 3 кг
Упаковка RTL
Заводские данные
Срок гарантии (мес.) 36
Ссылка на сайт производителя www.pccooler.com