Блок питания ATX PCcooler, P5-YS1000-G1F, 1000W, 80+ GOLD, Modular Power supply
Код: 187202
Производитель: PCCooler
В наличии
82 368т.
Общие данные
UID товара P5-YS1000-G1FFBK1-EU
Модель P5-YS1000-G1F
Форм-фактор ATX
Основные параметры
Версия ATX 12V 3.1
Коррекция коэффициента мощности (PFC) Активная
Соответствие стандарту 80 PLUS Gold
КПД > 90% (при типичной, 50% нагрузке)
Кабели и разъемы
Поддержка схемы подключения видеокарты 6 pin, 8 pin, 6+6 pin, 6+8 pin, 8+8 pin , 8+8+8 pin
Количество PCI-E коннекторов (6-pin) 3
Количество PCI-E коннекторов (2-pin) 3
Количество PCI-E коннекторов (16-pin) 1
Количество Molex коннекторов (4-pin) 3
Количество SATA коннекторов 12
Электрические параметры
Входное напряжение 100 ~ 240 В
Выходной ток по линии +3.3В, А 25
Выходной ток по линии +5В, А 25
Выходной ток по линии +12В, А 83
Система охлаждения
Размер вентилятора 13.5 см
Тип подшипника вентилятора Гидродинамический
Дополнительная информация
Время наработки на отказ (MTBF), часов 100000
В комплекте Кабель питания, Крепеж, Стяжки
Особенности
Особенности Модульное подключение кабелей, Японские конденсаторы
Размеры и вес
Длина блока питания, мм 160
Вес изделия 1.9 кг
Вес с упаковкой 2.9 кг
Упаковка RTL
Заводские данные
Срок гарантии (мес.) 36
Ссылка на сайт производителя pccooler.com