Блок питания ATX QD-400PNR, Ball Bearing Fan
Код: 50150
Производитель: QDION
В наличии
12 834т.
Общие данные
UID товара QD-400PNR
Форм-фактор ATX
Основные параметры
Версия ATX 12V 2.3
Вентилятор
Коннектор SATA 5 Molex 2
Функции и особенности
Цвет Серебристый
Вывод изображения
Разъемы питания 24 Pin питания процессора 1x 4+4 pin питания видеокарты (PCI-E) 1x 6+2 pin
Дополнительная информация
Охлаждение активная
Технические характеристики
Мощность 400 Вт
Размеры и вес
Размеры (Ш х В х Г) 150 x 140 x 86 мм