Блок питания TFX серверный  Seasonic SSP-300TBS, 300W,  80 Plus Bronze, oem Power supply
Код: 171100
Производитель: Seasonic
В наличии
31 303т.
Общие данные
UID товара SSP-300TBS
Модель SSP-300TBS
Основные параметры
Форм-фактор TFX
Версия ATX 12V
Мощность, Вт 300
Коррекция коэффициента мощности (PFC) Активная
Соответствие стандарту 80 PLUS Bronze
КПД до 85%
Кабели и разъемы
Коннекторы питания мат. платы 1 x 24(20+4) pin
Поддержка схемы подключения видеокарты 1 x 6+2 pin PCIe
Количество Molex коннекторов (4-pin) 1
Количество SATA коннекторов 3
Электрические параметры
Входное напряжение 100–240 В
Выходной ток по линии +3.3В, А 14
Выходной ток по линии +5В, А 17
Выходной ток по линии +12В, А 18
Система охлаждения
Размер вентилятора 80 мм
Тип подшипника вентилятора Двойной шарикоподшипник
Дополнительная информация
Системы защиты OVP, OPP, SCP
Размеры и вес
Размеры (Ш х В х Г) 14 x 8.5 x 6.5 см
Вес изделия 0.8 кг
Вес с упаковкой 1.2 кг
Упаковка OEM
Заводские данные
Срок гарантии (мес.) 36
Ссылка на сайт производителя seasonic.com