Блок питания Xilence Gaming Gold series XN335 750W [XP750R12.ARGB], 80+ Gold
Код: XP750R12.ARGB
Производитель: Xilence
В наличии
35 363т.
Общие данные
UID товара XP750R12.ARGB
Модель Gaming Gold series XN335
Форм-фактор ATX
Основные параметры
Версия ATX 12V 2.52
Мощность, Вт 750
Коррекция коэффициента мощности (PFC) Активный
Соответствие стандарту 80 Plus Gold
Кабели и разъемы
Коннекторы питания мат. платы 20+4 pin
Поддержка схемы подключения видеокарты 3 x 6+2 pin
Количество PCI-E коннекторов (2-pin) 3
Количество Molex коннекторов (4-pin) 3
Количество SATA коннекторов 6
Длина кабелей Длина основного кабеля питания 550 мм Длина кабеля питания процессора 600 мм Длина кабеля питания PCI-E 550 мм Длина кабеля питания SATA 500 мм
Электрические параметры
Входное напряжение 100 ~ 240 В
Выходной ток по линии +3.3В, А 20
Выходной ток по линии +5В, А 20
Выходной ток по линии +12В, А 62.5
Система охлаждения
Размер вентилятора 12 см
Дополнительная информация
Подсветка ARGB
Системы защиты OCP, OPP, OTP, OVP, SCP, UVP
Особенности
Дополнительно Тип разъема питания подсветки: 3-Pin (5V-D-G)
Технические характеристики
Уровень шума 36.4 дБ
Размеры и вес
Упаковка RTL
Заводские данные
Срок гарантии (мес.) 12
Ссылка на сайт производителя www.xilence.net