Warning: fopen(/var/www/vhosts/marten-opt.kz/storage/cache/cache.seopro.product_categories.1778690362): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/marten-opt.kz/httpdocs/system/library/cache/file.php on line 28Warning: flock() expects parameter 1 to be resource, bool given in /var/www/vhosts/marten-opt.kz/httpdocs/system/library/cache/file.php on line 30Warning: filesize(): stat failed for /var/www/vhosts/marten-opt.kz/storage/cache/cache.seopro.product_categories.1778690362 in /var/www/vhosts/marten-opt.kz/httpdocs/system/library/cache/file.php on line 32Warning: flock() expects parameter 1 to be resource, bool given in /var/www/vhosts/marten-opt.kz/httpdocs/system/library/cache/file.php on line 40Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, bool given in /var/www/vhosts/marten-opt.kz/httpdocs/system/library/cache/file.php on line 42 Блок питания Xilence Gaming Gold series XN340 850W [XP850R12], 80+ Gold
Блок питания Xilence Gaming Gold series XN340 850W [XP850R12], 80+ Gold
Код: XP850R12
Производитель: Xilence
В наличии
36 283т.
Общие данные
UID товара XP850R12
Модель Gaming Gold series XN340
Форм-фактор ATX
Основные параметры
Версия ATX 12V 2.52
Мощность, Вт 850
Коррекция коэффициента мощности (PFC) Активная
Соответствие стандарту 80 Plus Gold
Кабели и разъемы
Коннекторы питания мат. платы 20+4 pin
Поддержка схемы подключения видеокарты 3 x 6+2 pin
Количество PCI-E коннекторов (2-pin) 3
Количество SATA коннекторов 6
Длина кабелей Длина основного кабеля питания 550 мм Длина кабеля питания процессора 600 мм Длина кабеля питания PCI-E 550 мм Длина кабеля питания SATA 500 мм Длина кабеля питания Molex 500 мм
Электрические параметры
Входное напряжение 100 ~ 240 В
Выходной ток по линии +3.3В, А 20
Выходной ток по линии +5В, А 20
Выходной ток по линии +12В, А 70.8
Система охлаждения
Размер вентилятора 12 см
Дополнительная информация
Системы защиты OCP, OVP, UVP, SCP, OTP, OPP
Размеры и вес
Вес изделия 2.3 кг
Упаковка RTL
Заводские данные
Срок гарантии (мес.) 12
Ссылка на сайт производителя www.xilence.net