Warning: fopen(/var/www/vhosts/marten-opt.kz/storage/cache/cache.seopro.product_categories.1778686315): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/marten-opt.kz/httpdocs/system/library/cache/file.php on line 28Warning: flock() expects parameter 1 to be resource, bool given in /var/www/vhosts/marten-opt.kz/httpdocs/system/library/cache/file.php on line 30Warning: fread() expects parameter 1 to be resource, bool given in /var/www/vhosts/marten-opt.kz/httpdocs/system/library/cache/file.php on line 35Warning: flock() expects parameter 1 to be resource, bool given in /var/www/vhosts/marten-opt.kz/httpdocs/system/library/cache/file.php on line 40Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, bool given in /var/www/vhosts/marten-opt.kz/httpdocs/system/library/cache/file.php on line 42 Блок питания Xilence Gaming series XN215 550W [XP550R10], 80+ Bronze
Блок питания Xilence Gaming series XN215 550W [XP550R10], 80+ Bronze
Код: XP550R10
Производитель: Xilence
В наличии
19 608т.
Общие данные
UID товара XP550R10
Модель Gaming series XN215
Форм-фактор ATX
Основные параметры
Версия ATX 12V 2.4
Мощность, Вт 550
Коррекция коэффициента мощности (PFC) Активный
Соответствие стандарту 80 Plus Bronze
Кабели и разъемы
Коннекторы питания мат. платы 20 + 4 pin 4+4 pin
Поддержка схемы подключения видеокарты 2 x 6+2 pin
Количество PCI-E коннекторов (2-pin) 2
Количество Molex коннекторов (4-pin) 3
Количество SATA коннекторов 6
Длина кабелей
Электрические параметры
Входное напряжение 100 ~ 240 В
Выходной ток по линии +3.3В, А 20
Выходной ток по линии +5В, А 16
Выходной ток по линии +12В, А 38
Система охлаждения
Размер вентилятора 12 см
Дополнительная информация
В комплекте Комплект крепежа
Системы защиты OPP, OVP, UVP, SCP
Размеры и вес
Размеры (Ш х В х Г) 15 x 8.6 x 14 см
Упаковка RTL
Заводские данные
Срок гарантии (мес.) 12
Ссылка на сайт производителя www.xilence.net