Блок питания Xilence Gaming series XN220 650W [XP650R10], 80+ Bronze
Код: XP650R10
Производитель: Xilence
В наличии
25 013т.
Общие данные
UID товара XP650R10
Модель Gaming series XN220
Форм-фактор ATX
Основные параметры
Версия ATX 12V 2.4
Мощность, Вт 650
Коррекция коэффициента мощности (PFC) Активная
Соответствие стандарту 80 PLUS Bronze
Кабели и разъемы
Коннекторы питания мат. платы 20+4pin, 4+4pin
Поддержка схемы подключения видеокарты 2 x 6+2 pin
Количество PCI-E коннекторов (2-pin) 2
Количество Molex коннекторов (4-pin) 3
Количество SATA коннекторов 6
Длина кабелей Длина основного кабеля питания 500 мм Длина кабеля питания процессора 550 мм Длина кабеля питания PCI-E 450 мм Длина кабеля питания SATA 450 мм Длина кабеля питания Molex 450 мм
Электрические параметры
Входное напряжение 100 ~ 240 В
Выходной ток по линии +3.3В, А 23
Выходной ток по линии +5В, А 17
Выходной ток по линии +12В, А 48
Система охлаждения
Размер вентилятора 14 см
Дополнительная информация
В комплекте Комплект крепежа
Системы защиты OCP, OVP, UVP, SCP, OTP, OPP
Размеры и вес
Размеры (Ш х В х Г) 16 x 8.6 x 15 см
Упаковка RTL
Заводские данные
Срок гарантии (мес.) 12
Ссылка на сайт производителя www.xilence.net