Блок питания Xilence Gaming series XN235 750W [XP750R10], 80+ Bronze
Код: XP750R10
Производитель: Xilence
В наличии
26 623т.
Общие данные
UID товара XP750R10
Модель Gaming series XN235
Форм-фактор ATX
Основные параметры
Версия ATX 12V 2.52
Мощность, Вт 750
Коррекция коэффициента мощности (PFC) Активная
Соответствие стандарту 80 PLUS Bronze
Кабели и разъемы
Коннекторы питания мат. платы 20 + 4 pin, 8 pin + 4+4 pin
Поддержка схемы подключения видеокарты 3 x 6+2 pin
Количество PCI-E коннекторов (2-pin) 3
Количество Molex коннекторов (4-pin) 3
Количество SATA коннекторов 6
Длина кабелей Длина основного кабеля питания 550 мм Длина кабеля питания процессора 550 мм Длина кабеля питания PCI-E 450 мм Длина кабеля питания SATA 450 мм Длина кабеля питания Molex 450 мм
Электрические параметры
Входное напряжение 100 ~ 240 В
Выходной ток по линии +3.3В, А 20
Выходной ток по линии +5В, А 20
Выходной ток по линии +12В, А 62.5
Система охлаждения
Размер вентилятора 12 см
Дополнительная информация
В комплекте Сетевой кабель, документация, комплект крепежа
Системы защиты OPP, OVP, UVP, SCP
Технические характеристики
Уровень шума 32 дБ
Размеры и вес
Размеры (Ш х В х Г) 15 x 8.6 x 14 см
Упаковка RTL
Заводские данные
Срок гарантии (мес.) 12
Ссылка на сайт производителя www.xilence.net