Блок питания Xilence Perfomance C+ series XN420 650W [XP650R6.2], 80+
Код: XP650R6.2
Производитель: Xilence
В наличии
19 723т.
Общие данные
UID товара XP650R6.2
Модель Perfomance C+ series XN420
Форм-фактор ATX
Основные параметры
Версия ATX 12V 2.52
Мощность, Вт 650
Коррекция коэффициента мощности (PFC) Активная
Соответствие стандарту 80+
КПД 87 %
Кабели и разъемы
Коннекторы питания мат. платы (20+4)p, (4+4)p
Поддержка схемы подключения видеокарты 2 x 6+2 pin
Количество PCI-E коннекторов (2-pin) 2
Количество Molex коннекторов (4-pin) 3
Количество SATA коннекторов 5
Длина кабелей Длина основного кабеля питания 500 мм Длина кабеля питания процессора 600 мм Длина кабеля питания PCI-E 450 мм Длина кабеля питания SATA 450 мм Длина кабеля питания Molex 750 мм
Электрические параметры
Входное напряжение 100 ~ 240 В
Выходной ток по линии +3.3В, А 23
Выходной ток по линии +5В, А 17
Выходной ток по линии +12В, А 48
Система охлаждения
Размер вентилятора 12 см
Дополнительная информация
Размеры и вес
Размеры (Ш х В х Г) 15 x 8.6 x 14 см
Упаковка RTL
Заводские данные
Срок гарантии (мес.) 12
Ссылка на сайт производителя www.xilence.net