Блок питания Xilence Perfomance C+ series XN430 750W [XP750R6.2], 80+
Код: XP750R6.2
Производитель: Xilence
В наличии
22 368т.
Общие данные
UID товара XP750R6.2
Модель Perfomance C+ series XN430
Форм-фактор ATX
Основные параметры
Мощность, Вт 750
Коррекция коэффициента мощности (PFC) Активная
Соответствие стандарту 80+
Вентилятор
Тип подшипника Hydro Bearing
Кабели и разъемы
Коннекторы питания мат. платы 2 x 6+2 pin
Количество Molex коннекторов (4-pin) 3
Количество SATA коннекторов 5
Длина кабелей Длина основного кабеля питания 500 мм Длина кабеля питания процессора 600 мм Длина кабеля питания PCI-E 450 мм Длина кабеля питания SATA 450 мм Длина кабеля питания Molex 750 мм
Электрические параметры
Входное напряжение 230 ~ 240 В
Выходной ток по линии +3.3В, А 24
Выходной ток по линии +5В, А 18
Выходной ток по линии +12В, А 58
Система охлаждения
Размер вентилятора 12 см
Дополнительная информация
Системы защиты OCP, OPP, OTP, OVP, SCP, UVP
Размеры и вес
Упаковка RTL
Заводские данные
Срок гарантии (мес.) 12
Ссылка на сайт производителя www.xilence.net