Компьютерный корпус, NZXT, H9 Elite, CM-H91EB-01, Mid-Tower, ATX/M-ATX/M-ITX, USB 3.2 Type-A *2, USB 3.2 Type-C *1, Audio+Mic *1, 3*120мм RGB Duo Fan, 1*120мм F120Q Fan, Высота процессорного кулера 165мм, Длина VGA 435мм, 4+2*2,5/2*3,5, Сталь/Закаленное с
Код: CM-H91EB-01
Производитель: NZXT
Нет в наличии
0т.
Общие данные
UID товара CM-H91EB-01
Модель H9 Elite
Радиатор
Материал Сталь SGCC, закаленное стекло TUltra-clear
Форм-фактор
Форм-фактор корпуса Midi (middle) Tower
Конструкция передней панели Монолит
Внешний вид
Встроенный блок питания Нет
Цвет, используемый в оформлении Черный
Противопылевой фильтр Нижняя панель, Верхняя панель
Совместимость
Форм-фактор совместимых плат Mini-ITX, Micro-ATX, ATX
Максимальная длина видеокарты, мм 435
Тип установки видеокарты Горизонтальная
Максимальная длина блока питания, мм 200
Расположение блока питания По середине
Установленное охлаждение 3 x 120 мм на боковой панели 1 x 120 мм на задней панели
Поддерживаемые диаметры вентиляторов 120 мм, 140 мм
Поддержка установки вентиляторов 3 x 120 мм, 2 x 140 мм на верхней панели 3 x 120 мм, 2 x 140 мм на нижней панели
Крепление HDD Винтовое
Места для монтажа радиатора СЖО 360 мм на боковой панели 360 мм на верхней панели 360 мм на нижней панели 120 мм на задней панели
Количество внутренних отсеков 2.5 4
Количество слотов расширения 7
Количество внутренних отсеков 3.5 2
Максимальная длина радиатора СЖО, мм 360
Максимальная высота процессорного кулера, мм 165
Разъемы и интерфейсы
Дополнительные разъемы Наушники/микрофон, 2 x USB 3.0, 1 x USB Type-C
Кнопки Power
Особенности
Дополнительно Кабельный менеджмент 91 мм Скорость вентилятора 1200 ± 240 об/мин Предусмотрено место для 10 вентиляторов В отсек 3.5" возможна установка до двух 3.5" HDD или двух 2.5" HDD/SSD Вместимость GPU для новейших карт NVIDIA 40-й серии и AMD 7000-й серии
Размеры и вес
Вес изделия 13.1 кг
Заводские данные
Срок гарантии (мес.) 24
Ссылка на сайт производителя www.nzxt.com