Корпус Marten 1U32U21T1A250WB6501
Код: 01491
Артикул: 1U32U21T1A250WB6501
Производитель: Marten
В наличии
16 685т.
Общие данные
Тип Корпус
Модель 1U32U21T1A250WB6501
Радиатор
Материал Металл, пластик
Экран
Тип подсветки Нет
Форм-фактор
Форм-фактор корпуса Mini Tower
Функции и особенности
Безопасность Слот Kensington lock, , место для установки датчика вскрытий корпуса
Мощность блока питания Реальная мощность 250 Вт (на этикетке 500 Вт)
Внешний вид
Толщина металла 0,4 мм
Встроенный блок питания Да
Форм-фактор совместимых блоков питания ATX
Цвет, используемый в оформлении Чёрный
Противопылевой фильтр Нет
Кабели и разъемы
Длина кабелей 33 см питание мат. платы 33 см питание CPU 34.5 см PCI-E 48 + 64 см SATA 33 см Molex
Вывод изображения
Разъемы 1x Аудиокомбо 1 x Микрофон 2 x USB 2.0 1 x USB 3.2 Gen1 1 x Type-C (USB 3.2 Gen1)
Совместимость
Форм-фактор совместимых плат Mini-ITX, Micro-ATX
Максимальная длина видеокарты, мм 320 мм если не устанавливать кулер на передней панели 295 мм если установить кулер на передней панели
Максимальный размер устанавливаемой платы (Ш x В) 244*244 мм
Тип установки видеокарты Горизонтальная
Максимальная длина блока питания, мм 160
Расположение блока питания Верхнее
Установленное охлаждение Нет
Поддерживаемые диаметры вентиляторов 80мм, 92 мм, 120 мм
Поддержка установки вентиляторов 1 x 80/92 мм на заднюю панель 1 x 120 мм на переднюю панель 1 x 120 мм на боковую панель
Крепление HDD Винтовое
Места для монтажа радиатора СЖО Нет
Количество внутренних отсеков 2.5 2
Количество слотов расширения 4
Количество внешних отсеков 3.5" 2
Количество внешних отсеков для дисководов 2 x 5.25 2 x 3.5
Максимальная длина радиатора СЖО, мм Нет
Максимальная высота процессорного кулера, мм 148
Разъемы и интерфейсы
Кнопки Power, Reset
Индикаторы HDD, Power
Разъем подключения подсветки Нет
Дополнительная информация
Особенности
Дополнительно Коннекторы питания материнской платы и процессора: 24 +4/20 +4 Видеокарта 6/6+2 pin 2 x Molex 3 x SATA