Корпус Marten 2U21A250WB
Код: 00729
Производитель: Marten
Нет в наличии
0т.
Общие данные
UID товара 2U21A250WB
Модель 2U21A250WB
Форм-фактор
Форм-фактор корпуса Mini Tower
Функции и особенности
Безопасность Слот Kensington lock
Мощность блока питания Реальная мощность 250 Вт (на этикетке 550 Вт)
Внешний вид
Материал Металл, пластик
Конструкция передней панели Сквозная вентиляция с декоративной панелью
Особенности Забор воздуха, с краев и низа передней панели, с боковой панели
Толщина металла 0.5 мм
Встроенный блок питания Да
Форм-фактор совместимых блоков питания ATX
Цвет, используемый в оформлении Чёрный
Противопылевой фильтр Нет
Совместимость
Форм-фактор совместимых плат Mini-ITX, Micro-ATX
Максимальная длина видеокарты, мм 320 мм - если не устанавливать кулер на передней панели 295 мм - если установить кулер на передней панели
Тип установки видеокарты Горизонтальная
Максимальная длина блока питания, мм 180
Расположение блока питания Верхнее
Установленное охлаждение Нет
Поддерживаемые диаметры вентиляторов 80 мм, 92 мм, 120 мм
Поддержка установки вентиляторов 1 x 80 мм или 9 2мм на заднюю панель 2 х 120 мм передняя панель 1 x 120 мм на боковую панель
Крепление HDD Винтовое
Места для монтажа радиатора СЖО Нет
Количество внутренних отсеков 2.5 3
Количество слотов расширения 4
Количество внешних отсеков 3.5" 1
Количество внутренних отсеков 3.5 2
Максимальная длина радиатора СЖО, мм нет
Максимальная высота процессорного кулера, мм 145
Разъемы и интерфейсы
Дополнительные разъемы 1 x 3.5 MiniJack микрофон 1 x 3.5 MiniJack Аудиокомбо 2 x USB 2.0
Кнопки Power, Reset
Индикаторы HDD, Power
Дополнительная информация
Комплектация Встроенный блок питания 550 Вт, кабель питания, набор болтов для сборки.