Корпус Marten 2U31U22T1A250WB8821S
Код: 01494
Артикул: 2U31U22T1A250WB8821S
В наличии
23 429т.
Общие данные
Тип Корпус
Модель 2U31U22T1A250WB8821S
Радиатор
Материал Металл, пластик
Экран
Тип подсветки Нет
Форм-фактор
Форм-фактор корпуса Midi Tower
Конструкция передней панели Решетчатая
Функции и особенности
Мощность блока питания Реальная мощность 250 Вт (на этикетке 500 Вт)
Внешний вид
Толщина металла 0,7
Встроенный блок питания Да
Форм-фактор совместимых блоков питания ATX
Цвет, используемый в оформлении Чёрный
Противопылевой фильтр 1
Вывод изображения
Разъемы 1x Аудиокомбо 1 x микрофон 1 x USB 2.0 2 x USB 3.2 Gen1 2 x USB Type-C (USB 2.0)
Совместимость
Форм-фактор совместимых плат Mini-ITX, Micro-ATX, ATX
Максимальная длина видеокарты, мм 380 мм если не устанавливать кулер на передней панели 355 мм если установить кулер на передней панели
Тип установки видеокарты Горизонтальная
Максимальная длина блока питания, мм 170
Расположение блока питания Нижнее
Установленное охлаждение Нет
Поддерживаемые диаметры вентиляторов 80мм, 92 мм, 120 мм
Поддержка установки вентиляторов 1 x 80/92/120мм на заднюю панель 1 х 120 мм передняя панель 1 х 120 мм боковая панель
Крепление HDD На клипсах
Места для монтажа радиатора СЖО Нет
Количество внутренних отсеков 2.5 2
Количество слотов расширения 7
Количество внешних отсеков 3.5" 1
Количество внешних отсеков для дисководов 2 x 5.25 1 x 3.5
Количество внутренних отсеков 3.5 4
Максимальная длина радиатора СЖО, мм Нет
Максимальная высота процессорного кулера, мм 160
Разъемы и интерфейсы
Кнопки Power
Индикаторы HDD, Power
Разъем подключения подсветки Нет
Дополнительная информация
Особенности
Дополнительно Коннекторы питания материнской платы и процессора: 24 +4/20 +4 Видеокарта 6/6+2 pin 2 x Molex 3 x SATA