Корпус Marten ATX 2U21A500WB 2xUSB2.0/место под Type-C/2xMic/с БП/Черная
Код: 00732
Артикул: ATX 2U21A500WB
Производитель: Marten
В наличии
19 985т.
Общие данные
UID товара 00732
Модель 2U21A500WB
Радиатор
Материал Металл, пластик
Экран
Тип подсветки Нет
Форм-фактор
Форм-фактор корпуса Midi (middle) Tower
Конструкция передней панели Сквозная вентиляция с декоративной панелью
Функции и особенности
Мощность блока питания Реальная мощность 500 Вт (наклейка 700 Вт)
Внешний вид
Толщина металла 0.5 мм
Встроенный блок питания Есть
Форм-фактор совместимых блоков питания ATX
Цвет, используемый в оформлении Черный
Противопылевой фильтр Нет
Совместимость
Форм-фактор совместимых плат Mini-ATX, Micro-ATX, ATX
Максимальная длина видеокарты, мм 320 мм если не устанавливать кулер на передней панели 295 мм если установить кулер на передней панели
Тип установки видеокарты Горизонтальная
Максимальная длина блока питания, мм 180
Расположение блока питания Верхнее
Установленное охлаждение Нет
Поддерживаемые диаметры вентиляторов 80 мм, 92 мм, 120 мм
Поддержка установки вентиляторов 2 x 80 мм или 2 x 92 мм, или 2 x 120 мм на передней панели 1 x 80 мм или 1 x 92 мм на задней панели
Крепление HDD Винтовое
Места для монтажа радиатора СЖО Нет
Количество внутренних отсеков 2.5 3
Количество слотов расширения 7
Количество внешних отсеков для дисководов 1 x 5.25 1 x 3.5
Максимальная длина радиатора СЖО, мм Нет
Разъемы и интерфейсы
Дополнительные разъемы 1 x 3.5 MiniJack Микрофон 1 x 3.5 MiniJack Аудиокомбо 2 x USB 2.0
Кнопки Power, Reset
Индикаторы HDD, Power
Дополнительная информация
Комплектация Встроенный блок питания на 700 вт и кабель питания
Особенности
Особенности Металлическая крышка, забор воздуха сбоку
Технические характеристики
Количество отсеков 3.5" 2