Корпус Marten ATX 2U31U22T1A650WB 2xUSB3.2/USB2.0/2xType-C/2xMic/с БП/Черная
Код: 00730
Артикул: 2U31U22T1A650WB
Производитель: Marten
В наличии
33 616т.
Общие данные
Тип Корпус
Модель 2U31U22T1A650WB
Форм-фактор
Форм-фактор корпуса Midi (middle) Tower
Конструкция передней панели Решётчатый
Функции и особенности
Безопасность Слот Kensington lock .Петля для навесного замка
Мощность блока питания Реальная мощность 650 Вт (наклейка 850 Вт)
Внешний вид
Встроенный блок питания Есть
Форм-фактор совместимых блоков питания ATX
Цвет, используемый в оформлении Чёрный
Противопылевой фильтр 1 внизу под блоком питания
Вывод изображения
Разъемы 1 x Аудиокомбо 1 x Minijack 3.5 Микрофон 2 x USB 3.0 1 x USB 2.0 2 x Type-C (2.0)
Совместимость
Форм-фактор совместимых плат Mini-ITX, Micro-ATX, ATX
Максимальная длина видеокарты, мм 380
Тип установки видеокарты Горизонтальная
Максимальная длина блока питания, мм 170
Расположение блока питания Нижнее
Установленное охлаждение Нет
Поддерживаемые диаметры вентиляторов 120 мм