Корпус Marten MATX 2U32U21T1C1A350WB 2xUSB3.2/2xUSB2.0/Type-C/SD/SLIM/2xMic/с БП/Черная
Код: 00728
Артикул: 2U32U21T1C1A350WB
Производитель: Marten
В наличии
30 685т.
Общие данные
Тип Корпус
Модель 2U32U21T1C1A350WB
Форм-фактор
Форм-фактор корпуса Mini Tower
Конструкция передней панели Монолит
Функции и особенности
Безопасность Слот Kensington, петля для навесного замка
Мощность блока питания Блок питания SFX PSU 350W .Реальная мощность 350 вт (наклейка 550 вт) 85+ бронза
Внешний вид
Толщина металла 0,7 мм
Встроенный блок питания Да
Форм-фактор совместимых блоков питания SFX, ATX
Цвет, используемый в оформлении Чёрный
Противопылевой фильтр Нет
Вывод изображения
Совместимость
Форм-фактор совместимых плат Mini-ITX, Micro-ATX (c SFX комплектным блоком питания), с ATX БП mATX до 210 x 244 мм
Максимальная длина видеокарты, мм 170
Тип установки видеокарты Горизонтальная
Максимальная длина блока питания, мм 140
Расположение блока питания Верхнее
Установленное охлаждение Нет
Поддерживаемые диаметры вентиляторов 92 мм
Поддержка установки вентиляторов 1 x 80 мм или 92 мм на заднюю панель
Крепление HDD Винтовое
Места для монтажа радиатора СЖО Нет
Количество внутренних отсеков 2.5 1
Количество слотов расширения 2
Количество внешних отсеков для дисководов 1 slim оптический 12.7 мм