Корпус Wintek K260-A450-12F, 0.45mm, 2xUSB 3.0 + 2xUSB 2.0, MiniTower + A-450-12F + кабель
Код: K260-A450-12F
Производитель: Wintek
В наличии
13 671т.
Описание на сайте
Общие данные
Модель K260-A450-12F
Форм-фактор
Форм-фактор корпуса Mini Tower
Внешний вид
Материал Сталь, пластик
Встроенный блок питания 450W
Цвет, используемый в оформлении Черный
Противопылевой фильтр Нет
Совместимость
Форм-фактор совместимых плат Mini-ITX, Micro-ATX
Максимальная длина видеокарты, мм 240
Тип установки видеокарты Горизонтальная
Максимальная длина блока питания, мм 150
Расположение блока питания Верхнее
Поддерживаемые диаметры вентиляторов 80 мм, 120 мм
Поддержка установки вентиляторов 1 x 120 мм на боковой панели 1 х 80 мм на задней панели
Места для монтажа радиатора СЖО Нет
Количество внутренних отсеков 2.5 2
Количество слотов расширения 4
Количество внутренних отсеков 3.5 2
Количество отсеков 5.25 Отсутствует
Максимальная высота процессорного кулера, мм 160
Разъемы и интерфейсы
Кнопки Power, Reset
Размеры и вес
Размеры (Ш х В х Г) 16.5 x 35 x 29.5
Заводские данные
Срок гарантии (мес.) 12
Ссылка на сайт производителя wint.kz