Модуль памяти для ноутбука AGI SO DIMM DDR4, 16Gb, 3200MHz, CL22, 1.2v, AGI320016SD138-ST ОЕМ (BULK) (Новый товар от поставщика)
Код: AGI320016SD138-ST
Производитель: AGI
В наличии
69 518т.
Общие данные
UID товара AGI320016SD138-ST
Модель AGI320016SD138-ST
Тип оборудования SO-DIMM
Основные параметры
Тип памяти DDR4
Объем памяти 16 Гб
Пропускная способность 25600 Мбайт/с
Тайминги CL22
Тактовая частота 3200 МГц
Поддерживаемое напряжение 1.2 В
Размеры и вес
Размеры (Ш х В х Г) 7 х 3 см
Вес изделия 0.01 кг
Упаковка OEM