Модуль памяти для ноутбука, Colorful, NB16G3200D4NP22, DDR4, 16 GB SO-DIMM <3200MHz>
Код: 182074
Производитель: Colorful
В наличии
64 423т.
Общие данные
UID товара NB16G3200D4NP22
Тип памяти DDR4
Модель NB16G3200D4NP22
Тип оборудования SO-DIMM
Основные параметры
Тайминги CL 22-22-22-52
Поддерживаемое напряжение 1.2 В
Частота
Тактовая частота, ГГц 3200 МГц
Особенности
Дополнительно
Размеры и вес
Размеры (Ш х В х Г)
Размеры упаковки (Ш х В х Г)
Вес изделия
Вес с упаковкой
Упаковка
Заводские данные
Срок гарантии (мес.)
Ссылка на сайт производителя en.colorful.cn