Оперативная память для ноутбука 16GB DDR4 3200 MHz Crucial SO-DIMM CL22 1.2V CB16GS3200
Код: CB16GS3200
Производитель: Crucial
В наличии
69 667т.
Общие данные
UID товара CB16GS3200
Модель CB16GS3200
Тип оборудования SO-DIMM
Основные параметры
Тип памяти DDR4
Объем памяти 16 Гб
Пропускная способность 25600 Мбайт/с
Тайминги CL22
Тактовая частота 3200 МГц
Поддерживаемое напряжение 1.2 В
Размеры и вес
Размеры (Ш х В х Г) 7 х 3 см
Вес изделия 0.01 кг
Вес с упаковкой 0.02 кг
Упаковка RTL
Заводские данные
Срок гарантии (мес.) 36
Ссылка на сайт производителя www.crucial.com