Оперативная память для ноутбука 16GB GEIL 5200MHz DDR5 SO-DIMM PC5-41600 GS516GB5200C42S Bulk
Код: GS516GB5200C42S
Производитель: GeIL
В наличии
117 898т.
Общие данные
UID товара GS516GB5200C42S
Тип памяти DDR5
Модель GS516GB5200C42S
Тип оборудования SO-DIMM
Основные параметры
Объем памяти 16 Гб
Пропускная способность 41600 Мбайт/с
Тайминги CL42
Поддерживаемое напряжение 1.1 В
Частота
Тактовая частота, ГГц 5200 МГц
Особенности
Размеры и вес
Размеры (Ш х В х Г) 6.9 х 2 см
Вес изделия 0.01 кг
Упаковка OEM
Заводские данные
Срок гарантии (мес.) 99
Ссылка на сайт производителя geilmemory.com