Оперативная память для ноутбука 32GB DDR5 4800MHz NOMAD SO-DIMM CL40 NMD4800D5S40-32GB Bulk Pack
Код: NMD4800D5S40-32GB
Производитель: NOMAD
В наличии
237 940т.
Общие данные
UID товара NMD4800D5S40-32GB
Тип памяти DDR5
Тип оборудования SO-DIMM
Основные параметры
Объем памяти 32 Гб
Тактовая частота памяти 4800 МГц
Тайминги CL40
Поддерживаемое напряжение 1.2 В
Заводские данные
Срок гарантии (мес.) 23