Оперативная память для ноутбука 8Gb DDR3L 1600Mhz GEIL PC3 12800 GGS38GB1600C11S SO-DIMM 1,35V
Код: GGS38GB1600C11S
Производитель: GeIL
В наличии
12 862т.
Общие данные
UID товара GGS38GB1600C11S
Тип памяти DDR3L
Тип оборудования SO-DIMM
Основные параметры
Объем памяти 8 Гб
Пропускная способность 12800 Мбайт/с
Тайминги CL11-11-11-28
Поддерживаемое напряжение 1.35 В
Частота
Тактовая частота, ГГц 1600 МГц
Размеры и вес
Размеры (Ш х В х Г) 7 х 3 см
Вес изделия 0.01 кг
Упаковка OEM
Заводские данные
Срок гарантии (мес.) 36
Ссылка на сайт производителя www.geilmemory.com