Оперативная память для ноутбука 8GB DDR4 2400MHz GEIL PC4-19200 SO-DIMM 1.2V GS48GB2400C17S
Код: GS48GB2400C17S
В наличии
33 762т.
Общие данные
UID товара GS48GB2400C17S
Тип памяти DDR4
Тип оборудования SO-DIMM
Основные параметры
Объем памяти 8 Гб
Пропускная способность 19200 Мбайт/с
Тайминги CL17-17-17-39
Поддерживаемое напряжение 1.2 В
Частота
Тактовая частота, ГГц 2400 МГц
Размеры и вес
Размеры (Ш х В) 7 х 3 см
Упаковка OEM
Заводские данные
Срок гарантии (мес.) 36
Ссылка на сайт производителя geilmemory.com