Оперативная память для ноутбука 8GB DDR4 2666MHz GEIL PC4-21330 SO-DIMM 1.2V GS48GB2666C19S
Код: GS48GB2666C19S
Производитель: GeIL
В наличии
34 566т.
Общие данные
UID товара GS48GB2666C19S
Объем памяти 8 Гб
Пропускная способность 21300 Мбайт/с
Тайминги CL19-19-19-43
Поддерживаемое напряжение 1.2 В
Частота
Тактовая частота, ГГц 2666 МГц
Размеры и вес
Размеры (Ш х В х Г) 7 х 3 см
Вес изделия 0.01 кг
Упаковка OEM
Заводские данные
Срок гарантии (мес.) 36
Ссылка на сайт производителя www.geilmemory.com