Оперативная память для ноутбука 8Gb DDR4 2666MHz GEIL PC4-21330 SO-DIMM 19-19-19-43 GS48GB2666C19SC
Код:  GS48GB2666C19SC
Артикул: 158466
Производитель: GeIL
В наличии
34 834т.
Общие данные
UID товара GS48GB2666C19SC
Производитель GeIL
Тип памяти DDR4
Модель GS48GB2666C19SC
Объем памяти 8 Гб
Тайминги CL19-19-19-43
Поддерживаемое напряжение 1.2 В
Частота
Тактовая частота, ГГц 2666 МГц
Особенности
Размеры и вес
Вес изделия 0.01 кг
Вес с упаковкой 0.03 кг
Упаковка RTL
Заводские данные
Срок гарантии (мес.) 36
Ссылка на сайт производителя www.geil.com.tw