Твердотельный накопитель 512GB SSD GEIL GZ25R3-512G ZENITH R3 Series 2.5” SATAIII R550MB/s W510MB/s
Код: 03038
Артикул: GZ25R3-512G
Производитель: GeIL
В наличии
49 522т.
Общие данные
UID товара GZ25R3-512G
Тип памяти TLC
Модель GEIL GZ25R3
Внимание Перед покупкой уточняйте совместимость накопителя со своим оборудованием!
Форм-фактор 2.5"
Показатели производительности
Интерфейс SATA III
Скорость передачи интерфейса, Гбит/с 6
Скорость чтения, МБ/с, до 550
Скорость записи, МБ/с, до 510
Основные параметры
Емкость диска, ГБ 512
Потребление энергии в режиме Active 2.2 Вт
Потребление энергии в режиме простоя 0.4 Вт
Дополнительные технологии SMART, TRIM
Вентилятор
Наработка на отказ 1.2 млн.часов
Технические характеристики
Суммарный объем данных TBW, ТБ 300
Размеры и вес
Размеры (Ш х В х Г) 10 x 6.9 x 0.7 см
Заводские данные
Срок гарантии (мес.) 36
Ссылка на сайт производителя http://www.geil.com.tw/