Блок питания Mikrotik G1040A-60WF
Код: 68565
Производитель: MikroTik
В наличии
24 150т.
Общие данные
UID товара G1040A-60WF
Тип блок питания
Основные параметры
Напряжение на входе 100 V - 240 V
Напряжение на выходе 12V, 5A V
Функции и особенности
Мощность блока питания 60 W
Питание 100-240V, 1.5A