UPS CyberPower UT1200EG
Код:  UT1200EG
Артикул: 163969
Производитель: CyberPower
В наличии
Информация о поступлении товара
  • Дата поступления 12.07 - 18.07
Описание
Общие данные
UID товара UT1200EG
Производитель CyberPower
Модель UT1200EG
Тип ИБП Линейно-интерактивный
Основные параметры
Мощность на выходе, Вт 700
Поддержка AVR Есть
Форма выходного сигнала Ступенчатая синусоида
Тип входного напряжения Однофазный
Напряжение на входе 165 - 290 В
Напряжение на выходе 230 ± 10% В
Количество и тип аккумуляторов 1 шт, Свинцово-кислотный
Частота выходного напряжения 50 / 60 Гц ± 1%
Типы розеток 4 х Schuko CEE7 с защитой от всплесков напряжения
Время переключения режимов, мс 4
Время работы от аккумулятора (-ов) 87 минут при 60 Вт 48 минут при 90 Вт 17 минут при 200 Вт
Время зарядки аккумулятора (-ов) 6 часов
Вывод изображения
Разъемы USB, RJ-11, RJ-45
Особенности
Дополнительно Мощность на выходе 1200 ВАНоминальный входной ток 5.21 A Автоопределение входной частотыПодавление скачков до 150 ДжоулейТехнология байпаса GreenPower UPSРабочая влажность (без конденсата) 0 - 90% Рабочая температура 0 - 40°CПредусмотрен сухой контакт (с реле)Скорость передачи данных Ethernet до 1 Гбит/сПО для управления питанием PowerPanel Personal