UPS SVC V1200-F-LCD
Код:  V1200-F-LCD
Артикул: 85125
Производитель: SVC
В наличии
Информация о поступлении товара
  • Дата поступления 26.07 - 01.08
Описание UPS SVC V1200-F-LCD
Описание
Общие данные
UID товара V1200-F-LCD
Производитель SVC
Модель V1200-F-LCD
Тип ИБП Линейно-интерактивный
Основные параметры
Мощность на выходе, Вт 720
Поддержка AVR Есть
Форма выходного сигнала Ступенчатая синусоида
Напряжение на входе 165 - 275 В
Напряжение на выходе 220 В ± 10%
Количество и тип аккумуляторов 2 шт, 12 В / 7.5 Ач