ИБП SVC V1200-L-LCD
Код:  V1200-L-LCD
Артикул: 139374
Производитель: SVC
В наличии
Информация о поступлении товара
  • Дата поступления 24.05 - 30.05
Описание ИБП SVC V1200-L-LCD
Описание
Общие данные
UID товара V1200-L-LCD
Производитель SVC
Модель V1200-L-LCD
Тип ИБП Линейно-интерактивный
Основные параметры
Мощность на выходе, Вт 720
Поддержка AVR Есть
Форма выходного сигнала Ступенчатая синусоида
Напряжение на входе 145 - 290 В
Напряжение на выходе 220 В +16%/-10%
Количество и тип аккумуляторов 2 шт, 12 В / 7 Ач